Главная » Воплощение мечты

Воплощение мечты

Начав подготовку к своему 55-летнему юбилею, я захотела, чтобы мои близкие родственники и друзья забыли о нашем бешенном темпе жизни в Москве, унеслись из нашего настоящего в другое время и место. Мне повезло, в море интернета я нашла информацию о группе The Roasted Rooster и пригласила их для выступления.

Ребята замечательно исполняют джаз, живой звук инструментов, уникальный голос Клавдии и импровизации музыкантов смогли почти невозможное: мы перенеслись во времена Гетсби и Касабланки.

У нас было ощущение, что мы в Парижском ресторанчике 30-х годов 20-го века. Акустическое звучание и вокал группы увлекли нас, на несколько часов мы забыли о проблемах, заботах, обязанностях, Ковиде и получили огромное наслаждение от живого концерта.

Не нужно быть меломаном, чтобы узнать известные хиты, а звучание гитары, скрипки, контрабаса никого не оставляет равнодушным! Ребята просто излучают энергию во время выступления. Невозможно устоять от соблазна станцевать чарлстон или увлечься медленным чувственным блюзом. Не осталось ни одного скучающего среди гостей, а возраст был от 25 до 70.

Еще неделю после юбилея меня благодарили за тот удивительный вечер.

Ребята, это ваша заслуга!
Спасибо за то, что вы воплотили мою мечту и перенесли нас в другое измерение.

Ольга Фахрутдинова

Фотограф: Роман Копылов
@needmoregrain

Похожие записи